Контакты

Украина, г. Киевlpc logo
ул. Лейпцигская, 3А

 

Тел.:(067) 323-45-57
 

     

Ликвидация проблемных организаций


Проблемными предприятия миможно назвать те предприятия, которые имеют задолженность перед бюджетом, а именно задолженность по оплате налоговых обязательств, задолженность по фондам  социального страхования, задолженность по выплате заработной платы; также, те предприятия, которые имеют задолженность по взятым на себе обязательствам перед контрагентами или в отношении которых проводятся следственные действия.

 

Процедура ликвидации проблемных предприятий проводиться с помощью банкротства через хозяйственный суд. Преимуществом метода банкротства является отсутствие налоговых проверок.

 

Касательно процедуры банкротства, Вы можете ознакомиться в разделе «Банкротство предприятий».

 

Именно наличие задолженностей и других фактов нарушения ведения хозяйственной деятельности является главной проблемой учредителей прекратить существования предприятия. Зачатую, учредители, понимая какие нарушения имеются на предприятии, не желают участвовать в процедуре ликвидации / банкротства. В таком случаи Юридическая фирма«LP & Consulting Ltd.» может предложить в рамках банкротства воспользоваться услугой «Быстрая ликвидация»,по предоставлению которой, будет произведена замена учредителей и директора.

 

Юридическая фирма «LP & Consulting Ltd.»поможет Вам в кротчайшие сроки и с минимальными затратами ликвидировать Ваше проблемное предприятия и возьмет на себя все трудности, связанные с этим процессом.

 


 

 

Также, Юридическая фирма «LP & Consulting Ltd.» предоставляет услуги:

- Банкротство предприятий

- Ликвидация по решению учредителей

Быстрая ликвидация

- Банкротство физических лиц